Здравоохранение 2019 Москва

Компания HospitalTechnik Russia приняла участие в 29-й международной выставке Здравоохранение – 2019 Москва, одном из главных событий России в области медицины.

Выставка проходила 2-6 декабря в ЦВК «Экспоцентр» (Москва). На своём стенде компания HospitalTechnik Russia представила уникальное решение – умная операционная. Особый интерес посетителей выставки вызвали новинки в сфере телемедицины.

Выставка «Здравоохранение» — это одно из центральных событий ежегодного Международного научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения». Это самый масштабный конгрессно-выставочный проект в сфере охраны здоровья в России.

В 2019 году компания HospitalTechnik Russia приняла участие в выставке «Здравоохранение» во второй раз. Событие состоялось 2-6 декабря в Москве.

Организаторы «Российской недели здравоохранения»: Государственная Дума РФ, Министерство здравоохранения РФ и АО «Экспоцентр» при поддержке Совета Федерации РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства по туризму (Ростуризм), под патронатом Торгово-промышленной палаты России.